Калуга, ул. Вооруженного Восстания д. 2

Найден 1 провайдер и 4 тарифа в Калуге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Калуга, ул. Вооруженного Восстания д. 2 найден 1 провайдер:



На данной странице представлено 4 тарифа от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Вооруженного Восстания:
1 2/23 2 корп.23 2

Отзывы (5) жильцов дома: Калуга, ул. Вооруженного Восстания д. 2

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (10 декабря 2025, 11:31)
Не так давно подключил Билайн, сын рекомендовал. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (5 декабря 2025, 05:07)
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Билайн интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (3 июля 2025, 19:30)
Мне подключили тв с инетом Т2 Домашний Интернет на днях.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
  • Яранов Александр Касьянович
  • (19 июня 2025, 04:26)
Сколко себя помню пользуюсь Ростелеком а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (6 ноября 2024, 00:22)
Когда-то раньше у меня был ТТК, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока ждал подключил ТТК. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам ТТК, наслаждаюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.