Калуга, ул. Яновских д. 8

Найден 1 провайдер и 50 тарифов в Калуге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Калуга, ул. Яновских д. 8 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 50 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(интернет: 8 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Яновских:
3 8 11 12 23 25 39 51 56

Отзывы (3) жильцов дома: Калуга, ул. Яновских д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (28 ноября 2025, 07:51)
Ростелеком Бизнес неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (7 мая 2025, 03:51)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МТС когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МТС предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Гуськов Чеслав Брониславович
  • (19 марта 2025, 14:38)
Мне подключили тв с инетом Билайн пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.